Топ продаж
-15%

Мужской махровый серый халат Cosy удобный качественный для дома XL
2 990 ₴
2 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925_XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный мужской халат с шалевым воротником из махровой ткани.
Халат изготовлен из высококачественного турецкого 100% премиального хлопка, двусторонняя махра. Благодаря оптимальной плотности хорошо впитывают влагу.
Халат с поясом и карманами. Длина рукава регулируется за счет манжету, манжеты с отворотом.
Материал позволяет коже «дышать» и не вызывает дискомфорта.
Тип ткани: Махра.
Цвет: серый.
Ткань: 100% хлопок, Турция.
Плотность: 350 г/м2
(после стирки дает усадку 1-2%)
размеры: m, l, xl, 2xl
Рекомендации по уходу:
1. Стирать при температуре не выше 40 градусов, обороты отжима - 500-600
2. Использовать жидкие средства для стирки. Недопустимо использование отбеливающих средств на основе хлора;
3. Стирать изделия из махры отдельно от изделий с металлическими деталями.
4. После стирки встряхнуть изделие, чтобы расправить пушистую махру. Естественная сушка.
5. Не требует глажки, при необходимости можно использовать отпариватель.
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота-воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 123 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Тип халата | Банный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







