Топ продаж
-20%

Мужской халат вафельный синий Cosy качественный базовый удобный домашний S
2 499 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 920_S
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный мужской халат «Сапфир» с шалевым воротником выполнен из высококачественной вафельной ткани.
Вафельные халаты очень актуальны зимой.
Материал позволяет коже «дышать» и не вызывает дискомфорта.
Плечи немного приспущены
Цвет: темно-синий
Ткань: 100% хлопок, Турция
Плотность: 220 г/м2
(ткань не декатированная, после стирки дает усадку 5-6%)
размеры: m, l, xl, 2xl
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота-воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 145 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Тип халата | Банный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







