Топ продаж
-14%

Мужской халат серый базовый Cosy качественный вафельный комфортный домашний S
2 149 ₴
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 821_S
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельные халаты актуальны в любое время года.
Материал позволяет коже «дышать» и не вызывает дискомфорта.
цвет: маренго
Ткань: 100% хлопок, Турция
(ткань не декатированная, после стирки дает усадку до 6%)
размеры: S, M, L, ХІ, 2XL
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота-воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 134 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Тип халата | Домашний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴







