Новинка
-19%

Мужской халат базовый хаки хлопковый легкий домашний комфортный M
2 149 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: M61M
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортный домашний халат кимоно из натурального хлопка.
Мягкая и приятная ткань из двухслойного хлопка муслин позволит вам чувствовать себя уютно, когда вы отдыхаете.
Халат можна носить после принятия водных процедур.
Мужской халат застегивается на запах, есть пояс.
По бокам два накладных кармана.
Ткань: хлопок 100%
Плотность:140г/м2
Цвет: серый
Размеры : M; L; XL; 2XL смотрите таблицу в карусели фото, халат полномерный!
С пром.юа отправка без предоплаты и залога, можно померять на почте перед оплатой!!!
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота- воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 120 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип халата | Домашний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴
- Способ упаковки: Доставка: ✔️Понеділок-пʼятниця: прийом замовлень до 12:00 з відправкою в цей же день ✔️Субота- неділя: прийом замовлень до 11:00 з відправкою в цей же день







