Топ продаж
-25%

Мужской халат темно-синий хлопковый качественный легкий комфортный домашний XL
2 049 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: M51_XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортный домашний халат кимоно унисекс из натурального хлопка.
Мягкая и приятная ткань из двухслойного хлопка муслин позволит вам чувствовать себя уютно, когда вы отдыхаете.
Халат можна носить после принятия водных процедур.
Мужской халат застегивается на запах, есть пояс.
По бокам два накладных кармана.
Ткань: хлопок 100%
Плотность:140г/м2
Цвет: серый
Размеры : M; L; XL; 2XL смотрите таблицу в карусели фото, халат полномерный!
С пром.юа отправка без предоплаты и залога, можно померять на почте перед оплатой!!!
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота- воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 120 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип халата | Домашний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴
- Способ упаковки: Доставка: ✔️Понеділок-пʼятниця: прийом замовлень до 12:00 з відправкою в цей же день ✔️Субота- неділя: прийом замовлень до 11:00 з відправкою в цей же день







