Топ продаж
-20%

Женский домашний комплект пижамы Triyka серая велюровая халат майка и брюки 52
2 000 ₴/комплект
1 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: PJ5545/2_XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S-M = 46-48 укр, L =50 укр, XL = 52 укр, 2XL= 54 укр(но смотрите таблицу внизу описания)
Женский велюровый комплект тройка - это воплощение элегантности и комфорта.
Комплект состоит из халатика, маечки и брюк, что позволяет создавать различные образы для дома.
Мягкий велюр нежно окутывает тело, даря приятные ощущения, а изысканное кружево добавляет романтичности и утонченного стиля.
Этот комплект не только удобный, но и очень красивый - идеальный для тех моментов, когда хочется чувствовать себя ухоженной и стильной даже дома.
- Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!
- Новая почта: Наложенный платеж,Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Майка, Штаны, Халат |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/комплект






