Розпродаж
-35%

Женская пижама ночная с сердцами домашняя удобная светло серая трикотажная 52
2 049 ₴/комплект
1 339 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: NN47024_XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры S=42-44 укр, M=44-46 укр, L=46-48 укр, XL=48-50 укр.(но смотрите таблицу внизу описания)
Женская трикотажная пижама, созданная, чтобы обнимать тебя уютом каждую ночь. Ткань – очень мягкая, нежная к телу и приятно тянется, адаптируясь к каждому твоему движению.
Особый шарм добавляет милый принт с красными сердечками, расположенными на ткани, как теплые признания.
Брюки удобного кроя – они имеют функциональные карманы, чтобы ты могла спрятать в них все самое необходимое (или просто руки, когда хочется побыть в покое). Манжеты на брюках обеспечивают идеальную посадку, чтобы ничего не мешало твоему отдыху.
Цвет: Светло-серый с красными сердечками.
Материал: 48% хлопок, 48% полиэстер, 4% эластан
Эта пижама – твой новый любимый домашний наряд, объединяющий стиль и практичность.
- Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!
- Новая почта: Наложенный платеж,Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Лонгслив, Штаны |
| Длина по шаговому шву | 105 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 48% бавовна, 48% поліестер, 4% еластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴/комплект









