Новинка

- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр.
- Размер можно установить после заказа, наш менеджер
перезвонит и поможет с выбором!
- Ткань: 100% хлопок, Корея
- Плотность: 120 г/м2
- Цвет: лавандовый (lavender fog)
- Комплект состоит: майка+шорты.
- Шлейки регулируются.
- Изделие изготовлено в Украине ❤️
Удобная и легкая пижама из муслина. Муслин - это натуральная воздушная ткань из тончайшего хлопка.
Нежность и легкость муслина можно сравнить разве что с шифоном.
Однако это ткань из натуральных нитей, поэтому это выбор номер один для літа☀️.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | Бавовна 100% Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴/комплект






