Новинка
-24%

Модная женская пижама с шортами домашняя удобная ночная зеленая в белую точку 48
1 749 ₴/комплект
1 329 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: S520P_M
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр.
- Размер можно установить после заказа, наш менеджер
перезвонит и поможет с выбором!
- Ткань: сатин 100% хлопок
- Плотность: 120 г/м2
- Цвет: Зеленый в горошек
Домашний комплект состоит из шорт и рубашки с коротким рукавом.
В нем можно удобно проводить время дома или пойти спать.
Натуральная ткань сатин очень приятная на ощупь, очень нежная, мягкая, почти как шелк.
Шорты идут с карманами, талия средней посадки. Комплект имеет отделку белым кантом.
Пояс на резинке с регулируемой кулиской.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 94 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | Бавовна 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сатин |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴/комплект







