Розпродаж

Женская пижама белая с медведями домашняя муслиновая ночная рубашка с шортами 46
1 797 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: M220PS1_S
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр.
- Размер можно установить после заказа, наш менеджер
перезвонит и поможет с выбором!
- Ткань: 100% хлопок
- Плотность: 125 г/м2
- Цвет: Мишки на белом фоне
Всем любителям мягких и пушистых мечтаний! Вот ваша мечта, которая стала реальностью - удобная и невероятно легкая пижамка из муслина, украшенная милейшими мишками!
Муслин - это замечательный материал, который сделан из нежнейшего хлопка. Это как прикоснуться к облаку: так легко и приятно, что захочется спать везде!
Этот комплект состоит из рубашки с коротким рукавом и шорт.
Секрет безупречного комфорта в поясе с кулиской, который позволит вам расслабиться на полную катушку без каких-либо ограничений.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 90 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | Бавовна 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴/комплект









