Розпродаж

Женская пижама ночная с сердечками удобная муслиновая рубашка с шортами 46
1 799 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: M106PS1_S
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр.
- Размер можно установить после заказа, наш менеджер
перезвонит и поможет с выбором!
- Ткань: 100% хлопок
- Плотность: 125 г/м2
- Цвет: Сердца розовые на розовом
- Изделие изготовлено с любовью в Украине, чтобы обеспечить вам только лучшие впечатления от использования. ❤️
Удобная и легкая пижаму из муслина - идеальный выбор для отдыха и комфортного сна.
Муслин - это натуральная ткань, изготовленная из самого низкого качества хлопка, что делает эту пижаму чрезвычайно легкой и приятной на ощупь. Она обеспечит вам максимальный комфорт в любое время года.
Комплект включает в себя рубашку с коротким рукавом и шорты. Шорты имеют удобные карманы и пояс с кулиской, что позволяет регулировать их посадку на теле.
Ткань состоит на 100% из хлопка, что гарантирует вам ощущение свежести и легкости в течение всей ночи.
А цвет - сердца розовые на розовом - придаст вашему образу нежности и женственности.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 90 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | Бавовна 100% Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴/комплект









