Топ продаж
-29%

Футболка мужская спортивная хаки Puma удобная крутая хлопковая
849 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9586503771
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Базовая однотонная футболка на каждый день:
- Имеет прямой крой;
- Горло с круглым вырезом;
- Материал: кулир отличного качества, производства Турцияи;
- Материал: 90%- хлопок, 10%- эластан;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 90%- хлопок, 10%- эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







