- Цвета: Черные, Серые, Синие, Хаки, Койот.
- Размеры от S до 3XL.
- Материал - Softshell
- Внутри приятный, мягкий флис.
- В изделии 4 кармана (2 прорезных и 2 боковых на липучках).
- Внизу штаны фиксируются с помощью эластичных манжетов.
- В поясе фиксируются с помощью резинки и шнурка.
- На поясе есть шлейки под ремень.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж), Пром оплата, предоплата на карту, доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intruder |
| Країна виробник | Україна |
| Фасон штанів | Штани-карго |
| Розмір чоловічого одягу (UA) | 48 |
| Обхват талії | 98 см |
| Обхват стегон | 98 см |
| Довжина джинсів/штанів | 32" |
| Посадка | Середня посадка |
| Колір | Сірий |
| Тип тканини | Softshell |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Діловий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Застібка | Шнурівка, Гумка, Застібки-петлі |
| Тип кишень | Прорізні |
| Кількість кишень | 4 шт. |
| Стан | Новий |
| Міжнародний розмір | XXXL |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 799 ₴











