- Цвета: Черные, Серые, Синие, Хаки, Койот.
- Размеры от S до 3XL.
- Материал - Softshell
- Внутри приятный, мягкий флис.
- В изделии 4 кармана (2 прорезных и 2 боковых на липучках).
- Внизу штаны фиксируются с помощью эластичных манжетов.
- В поясе фиксируются с помощью резинки и шнурка.
- На поясе есть шлейки под ремень.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж), Пром оплата, предоплата на карту, доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Softshell |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка, Резинка, Застежки-петельки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











