Сумка тактическая для термоса AOKALI Outdoor A34
Тактическая сумка - это идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и надежность. Она разработана для активного стиля жизни и создана, чтобы обеспечить удобную и безопасную транспортировку вашего термоса или других необходимых вещей.
Материал:
Сумка изготовлена из оксфорда, что делает ее устойчивой к износу и повреждениям. Водоотталкивающая пропитка материала обеспечивает защиту вашего содержимого от влаги и дождя.
Особенности:
Ремешки для крепления позволяют легко закрепить сумку на рюкзаке или ремне. Также спереди, для крепления дополнительного оборудования. Основное отделение на застежке и карман на молнии спереди позволяют удобно организовывать и хранить ваши вещи.
Тактическая сумка - это идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и надежность. Она разработана для активного стиля жизни и создана, чтобы обеспечить удобную и безопасную транспортировку вашего термоса или других необходимых вещей.
Материал:
Сумка изготовлена из оксфорда, что делает ее устойчивой к износу и повреждениям. Водоотталкивающая пропитка материала обеспечивает защиту вашего содержимого от влаги и дождя.
Особенности:
Ремешки для крепления позволяют легко закрепить сумку на рюкзаке или ремне. Также спереди, для крепления дополнительного оборудования. Основное отделение на застежке и карман на молнии спереди позволяют удобно организовывать и хранить ваши вещи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 33 |
| Длина | 14 см |
| Длина внутренней части, см | 25 (подходит для термосов до 25-27 см) |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Особенности модели | Ремешки для крепления на сумку, липучки и ремешки спереди, крючки, основное отделение на застежке, карман на молнии спереди |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 9 см |
| ремень | 58-109 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴






