Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Дополнительные крючки, 3 кармана на молнии спереди,сетчатый карман на молнии, липучка спереди, скрытый карман на молнии с дополнительной застежкой,кар |
| Поясной ремень | 40-110,регулируется |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴







