Топ продаж

Цвета:черные,серые,синие,хаки.
S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр, 3XL= 56 укр.
Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет подобрать размер.
- материал - Softshell
- внутри приятный, мягкий микрофлис
- в изделии 2 кармана на змейке
- в поясе резинка и шнурок
- снизу штаны фиксируются с манжетой с резинкой.
- Рекомендуемый температурный режим +7...-10;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Длина джинсов/брюк | 31" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Softshell |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴










