Топ продаж

- материал - Softshell
- внутри приятный, мягкий микрофлис
- в изделии 2 кармана на змейке
- в поясе резинка и шнурок
- снизу штаны фиксируются с манжетой с резинкой.
- Рекомендуемый температурный режим +7...-10;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Softshell |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴










