- Температурный режим от +16 до -3 °C.
- Цвета: синий, изумрудный, черный, красно-черный.
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL = 54 укр.
- Изумрудный цвет - Королевский зеленый, также известный как цвет изумруда, является одним из самых выразительных и роскошных цветов в мире моды. Он не только символизирует богатство и благородство, но и вносит ощущение глубины и элегантности в любой образ.
Анорак - это что-то типа ветровки или дождевика, однако он имеет большую прочность, устойчивость к влаге и грязи.
- Верхний материал - плащевка CUPE, водоотталкивающий материал;
- Наполнитель Силикон 120 плотности;
- Внутренняя подкладка satin 190 плотности;
- Имеет молнию, однако она доходит не до самого конца, а только до середины. Это больше декор и возможность зафиксировать анорак на верхней части тела, скрыть шею, чтобы не надо было надевать шарф или баф.
- Два внешних кармана на молнии;
- Капюшон на молнии, отстегивающийся, регулируется резинкой на фиксаторе.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложка),Пром оплата,предоплата на карту, подписка для своих,укрпочта экспресс после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом (наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или позвонить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Анорак |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния, Без застежки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴











