Топ продаж

Куртка пуховик мужская зимняя хаки теплая легкая удобная брендовая от +7 до -20 XL
3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 164025160852
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Цвета: Черный, Серый, Хаки, Синий;
- Рекомендуемый температурный режим от +7 до -20;
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр.
- Внизу описания есть детальное видео о пуховике.
- Материал - плащевка премиум качества;
- Наполнитель - силиконизированный пух;
- Крой - Oversize;
- Теплый и удобный пуховик для повседневной носки;
- Капюшон отстегивается;
- Дополнительно в области капюшона и по низу пуховика есть фиксатор кулисы;
- Два прорезных кармана по бокам;
- Один скрытый внутренний карман на молнии.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карточку, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










