Топ продаж

- Цвета: Черный, Серый, Хаки, Синий;
- Рекомендуемый температурный режим от +7 до -20;
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр.
- Внизу описания есть детальное видео о пуховике.
- Материал - плащевка премиум качества;
- Наполнитель - силиконизированный пух;
- Крой - Oversize;
- Теплый и удобный пуховик для повседневной носки;
- Капюшон отстегивается;
- Дополнительно в области капюшона и по низу пуховика есть фиксатор кулисы;
- Два прорезных кармана по бокам;
- Один скрытый внутренний карман на молнии.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карточку, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложенный платеж) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










