Новинка

Парка зимняя мужская хаки теплая удобная качественная ветрозащитная водоотталкивающая S
3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158954395246
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Цвета: Черная, Синяя, Хаки.
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр.
- Внизу описания есть детальное видео о парке.
- Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер позвонит и поможет с выбором! Или напишите в чате рост и вес и какой размер зимней куртки обычно носите.
- Верхний материал: европейская плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
- Легкая подкладка внутри из полиэстера;
- Утеплитель - силиконизированный пух 200 плотности (материал европейского качества), который позволяет сохранять температуру при любых погодных условиях;
- Воздухозащитный клапан на кнопках;
- Капюшон не отстегивается, регулируется с помощью резинки с фиксаторами;
- Мех отстегивается на молнии;
- 6 наружных карманов:
- Внизу изделия 2 на кнопках и 2 на молнии;
- В области груди 2 с прорезиненной молнией;
- 2 внутренних кармана:
- 1 на молнии и 1 большой карман сеткой;
- Фирменная нашивка Intruder, изготовленная из кожи;
- Рукава фиксируются на кнопках;
- Новая почта: Наложенный платеж(наложенный платеж),Пром оплата,предоплата на карту, бесплатная доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен/Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина изделия по спинке | 87 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










