Топ продаж

- Рекомендуемый температурный режим от +5 до -25;
- Цвета: Черная, Серая, Синяя.
- Подарок! Перчатки флисовые черные!
- Внизу описания есть детальное видео о парке.
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр, 3XL=56 укр.
- Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер позвонит и поможет с выбором! Или напишите в чате рост и вес и какой размер зимней куртки обычно носите.
- Верхний материал - Diamond cotton европейский материал, отталкивающий воду и отлично сохраняющий тепло;
- В качестве утеплителя использовался силиконизированный пух, материал европейского качества, сохраняющий тепло при любых погодных условиях;
- На основной молнии два бегунка;
- Капюшон регулируется с помощью шнура с фиксаторами, не отстегивается;
- 4 наружных кармана:
- 2 больших внизу и 2 на молнии в области груди;
- Объем в области пояса регулируется внутренним шнуром на фиксаторах;
- Воздухозащитный клапан;
- Новая почта: Наложенный платеж(наложка),Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом(наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴











