
Силиконовая форма для льда CUMENSS Соты White
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3474-27565
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная силиконовая форма для льда от Cumenss
К классическим прямоугольным либо квадратным кубикам льда уже все привыкли, и ими не удивишь. Однако, Cumenss выпускают и нестандартные приспособления, предназначенные для заморозки воды и соков. Речь идет о силиконовой форме, имеющей ячейки с шестигранной структурой, напоминающей пчелиные соты. Многогранники, получающиеся в процессе заморозки, явно смогут привлечь внимание своей необычностью и украсить любой напиток.
Изделие имеет 37 отдельных ячеек, расположенных максимально компактно. Благодаря сотовой структуре, форма получила размеры всего 120 на 210 миллиметров и помещается в любые морозильные камеры, даже в небольших «холостяцких» холодильниках.
Силикон сохраняет свою мягкость и эластичность при низких температурах, поэтому извлекать готовый продукт можно сразу же после того, как форма покинула морозильную камеру. Ждать, пока кубики подтают возле стенок, не нужно. Благодаря быстрому высыпанию в контейнер льдинки не слипаются, и их не приходится потом с трудом разделять. Материал не боится перепадов температуры, поэтому сразу же после освобождения изделия ото льда его можно наполнять водой для заморозки новой партии.
К классическим прямоугольным либо квадратным кубикам льда уже все привыкли, и ими не удивишь. Однако, Cumenss выпускают и нестандартные приспособления, предназначенные для заморозки воды и соков. Речь идет о силиконовой форме, имеющей ячейки с шестигранной структурой, напоминающей пчелиные соты. Многогранники, получающиеся в процессе заморозки, явно смогут привлечь внимание своей необычностью и украсить любой напиток.
Изделие имеет 37 отдельных ячеек, расположенных максимально компактно. Благодаря сотовой структуре, форма получила размеры всего 120 на 210 миллиметров и помещается в любые морозильные камеры, даже в небольших «холостяцких» холодильниках.
Силикон сохраняет свою мягкость и эластичность при низких температурах, поэтому извлекать готовый продукт можно сразу же после того, как форма покинула морозильную камеру. Ждать, пока кубики подтают возле стенок, не нужно. Благодаря быстрому высыпанию в контейнер льдинки не слипаются, и их не приходится потом с трудом разделять. Материал не боится перепадов температуры, поэтому сразу же после освобождения изделия ото льда его можно наполнять водой для заморозки новой партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cumenss |
| Страна производитель | Китай |
| Длина формы | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ячеек | 37 шт |
| Материал | Силикон |
| Объем | 10 мл |
| Форма ячейки | Фигурная |
| Ширина формы | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Особенности | Форма в виде сот |
| Размер ячейки, мм | 12*22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



