Топ продаж

Мужская зимняя куртка синяя тёплая удобная ветрозащитная водоотталкивающая от +7 до -20 XXL
2 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168004145554
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Рекомендуемый температурный режим от +7 до -20;
- Размеры: S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр.(больше мерят на размер)
- Цвета: Черная, Серая, Хаки, Синяя.
- Внизу описания есть детальное видео о куртке.
- Верхний материал: европейская плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
- Легкая, мягкая подкладка внутри;
- Утеплитель - силиконизированный пух 200 плотности (материал европейского качества), который позволяет сохранять температуру при любых погодных условиях;
- Двойной воздухозащитный клапан для лучшей защиты от ветра и влаги;
- Капюшон не отстегивается, регулируется шнуром на фиксаторах;
- 4 внешних кармана на внешней стороне:
- 2 внизу изделия на молнии;
- 2 нагрудных с прорезиненной молнией;
- 1 внутренний карман;
- Рукава фиксируются на липучках.
- Новая почта: Наложенный платеж(наложка), Пром оплата, предоплата на карту, подписка для своих, укрпочта экспресс после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом (наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или позвонить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 9 шт |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴










