Топ продаж

Худи черное мужское демисезонное оригинальное стильное модное молодежное весна осень 54
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133498581354
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Цвета:черное,хаки,голубое.
- 46 укр = S, 48 укр = M, 50 укр = L, 52 укр = XL, 54 укр = XXL.
- Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет подобрать размер.
- Базовое худи, изготовленное из качественной двунитки петли и созданное для тех, кто ценит комфорт, практичность и стиль
- Состав ткани: 80% хлопок, 15% вискоза, 5% эластан
- Рукава и низ худи имеют манжеты для лучшего фиксирования на теле
- Дополнен карманом-кенгуру, который позволяет удобно хранить разнообразные вещи под рукой
- Имеет надежный капюшон, который предоставляет защиту от плохих погодных условий
- Капюшон регулируется, с помощью шнурка
- Идеально подходит для ежедневного использования
- Новая почта: Наложенный платеж(наложка),Пром оплата,предоплата на карту, подписка для своих.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом (наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или позвонить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен/Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










