Топ продаж
-12%

Футболка мужская черная с вырезом однотонная хлопковая удобная нательная брендовая S
600 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160768616646
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🧍♂️ Мужская футболка с V-образным вырезом — стиль и комфорт на каждый день
Эта базовая футболка — отличный выбор для повседневного гардероба. Выполнена из качественного турецкого кулира, приятного к телу, дышащего и эластичного. Прямой крой и V-образный вырез придают образу аккуратности и универсальности. Подходит для прогулок, работы или отдыха дома.
🔹 Материал: кулір премиум-класса (90% хлопок, 10% эластан)
🔹 Крой: прямой, удобный
🔹 Рукав: короткий
🔹 Вырез: V-образный
🔹 Стиль: базовый, повседневный
🎨 Цвета: Чёрный, Серый
📏 Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL
📌 Как выбрать размер?
— Укажите ваш рост и вес в комментарии к заказу или напишите в чат
— Наш менеджер свяжется с вами через Viber / Telegram / WhatsApp и поможет подобрать идеальный размер.
🚚 Доставка и оплата
Новая Почта
✔ Наложенный платёж (оплата при получении)
✔ Оплата через Prom или предоплата на карту
Укрпочта Экспресс
✔ Доставка после полной оплаты на ФОП
🔁 Обмен / Возврат
🗓 14 дней после получения
📦 Рекомендуем наложенный платёж — примерьте на почте, не подошло — откажитесь, мы сразу отправим другой размер
🔄 Prom компенсирует доставку!
📲 Звоните — поможем быстро и удобно!
📱 +380502692609
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 90% - хлопок, 10% - эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴











