Топ продаж

Куртка мужская осенняя демисезонная TNF красная с черным качественная легкая крутая XXL
2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 161545119754
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Материал верха: плащевка cupe, дает эффективную защиту от дождя и ветра.
- Материал подкладки: полиэстер, гипоаллергенный, быстросохнущий материал. Идеальная ткань для подкладки для куртки.
- Наполнитель: силикон 150 г/м². Сохранит тепло в прохладные весенние/осенние дни.
- Легкая демисезонная куртка с капюшоном рассчитана на температурный режим от 5 до 15 ℃.
- Куртка имеет прямой крой.
- Капюшон несъемный, регулируется эластичным шнурком с фиксатором.
- Есть два стандартных прорезных кармана на змейке.
- Рукав - реглан, заканчивается небольшим манжетом на резинке.
- Внутренних карманов нет.
- В низу куртка имеет эластичный шнурок с фиксатором, который позволяет затянуть куртку снизу, что достаточно эффективно улучшает защиту от ветра.
- S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL = 54 укр, 3XL = 56 укр.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴










