Новинка
-53%

Брюки карго мужские зимние черные теплые модные осенние прогулочные повседневные на флисе XXXL
1 699 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 165631384356
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Цвета черные,серые,хаки.
- Утеплены флисом;
- Имеют прямой крой;
- В поясе резинка и шнурок для дополнительной фиксации;
- Спереди два прорезных боковых кармана;
- Сзади карманов нет;
- Снизу штаны фиксируются с помощью манжетов.
- Рекомендуемый температурный режим +7...-10;
- Новая почта: Наложенный платеж(наложка),Пром оплата,предоплата на карточку, подписка для своих.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом (наложкой) и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или позвонить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.
Есть сомнения с выбором размера? Не проблема! Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет подобрать размер.
S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр, 3XL= 56 укр.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










