Топ продаж

Свитшот мужской хаки брендовый флисовый теплый зимний классический кастомный модный осенний 52
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158954361552
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мягкий, эластичный и приятный на ощупь материал устойчив к формированию катышек:
- Материал: 100% полиэстер, флис;
- Плотность изделия 300 г/м2;
- Тип рукава - реглан;
- Отлично подходит для повседневной носки.
- S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр, XXL=54 укр.
Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет подобрать размер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










