Новинка
-18%

Черное поло мужское лен Polo футболка удобная брендовая качественная базовая летняя модная L
1 099 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1623939796_L
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔥 Мужское льняное поло — лёгкость, стиль и комфорт на каждый день!
Лёгкое, дышащее и приятное к телу поло из натурального льна — идеальный выбор для летнего сезона. Подходит для повседневной носки, прогулок, поездок или даже неформальных встреч.
🧵 Основные характеристики:
✅ Материал: натуральный лён — экологичный, дышащий, не парит в жару
✅ Воротник на 3 кнопках — удобно и стильно
✅ Классический прямой крой — подойдёт для любой фигуры
✅ Тип носки: повседневный — универсальный вариант
🎨 Доступные цвета:
-
Чёрный
-
Синий
-
Хаки
📏 Размеры:
S, M, L, XL, 2XL, 3XL — легко подобрать идеальную посадку!
Также в наличии льняной костюм-поло с шортами — для полного летнего образа 🌞
🚚 Доставка и оплата:
📦 Новая Почта
✔ Наложенный платёж — оплата при получении
✔ Пром-оплата или предоплата на карту
✔ Дешевле с подпиской “Для своих”
📦 Укрпочта Экспресс
✔ Отправка после полной оплаты на ФОП
🔄 Обмен / Возврат:
В течение 14 дней с момента получения
⚠️ Важно: сохраняйте упаковку и ярлыки
📌 Рекомендуем заказ с наложенным платежом:
Примеряйте прямо в отделении. Если не подошло — сообщите нам, и мы отправим нужный размер.
👉 Пром компенсирует расходы на доставку!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Кнопки |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Льон 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Бренд |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











