Новинка

Летний женский сарафан льняной фиолетовый короткий легкий романтический с открытой спиной 50
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1629727689_50
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличная новость! Открыта летняя распродажа! Летний женский сарафан льняной фиолетовый!
Старая цена ̶9̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶ , Новая цена 699 грн. Покупай сегодня - и экономь 20%.
Размеры 46, 48, 50.
Цвета горчичный, розовый, сиреневый, изумрудный, черный.
Реальный цвет может отличаться от фото и зависит от настройки вашего монитора, дисплея.
- Материал: лен;
- Состав ткани: лен 80% + вискоза 20%;
- Сарафан на двух бретельках, которые являются основанием для корсета;
- Завязывается сзади;
- Карманы отсутствуют;
- Юбка имеет свободный крой;
- Сзади на юбке есть змейка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Шнуровка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | Лен 80% + Вискоза 20% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Открытые плечи |
| Фасон платья | С открытой спиной |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Фиолетовый |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










