Новинка
-33%

Футболка оверсайз мужская черная oversize качественная летняя легкая удобная повседневная M
899 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162029037648
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: трикотаж высокого качества.
- Стиль: оверсайз.
- Стиль ношения: повседневный (casual).
- Горловина круглая.
- Футболка имеет широкий свободный крой.
- Рукав удлинен.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 103 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 138 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Трикотаж високої якості |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










