РОЗПРОДАЖ

Мужская рубашка в клетку байковая качественная легкая клетчатая удобная модная весна осень 52
1 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123741200052
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- отложной воротник
- на груди два кармана с клапанами на пуговицах
- планка застегивается на 6 пуговиц
- манжеты также застегиваются пуговицами
- крой прямой
- материал: байка; хлопок - 60% полиэстер - 40%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Байка |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | хлопок - 60% полиэстер - 40% |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴










