Туристическая многофункциональная лопатка
Товар называется - саперная лопатка Lesko с чехлом. Покупая такой компактный шанцевый инструмент, вы получаете:
Лопату;
Кирку;
Пилу;
Открывашку;
Компас.
Лопатка складная с дополнительными функциями. В сложенном виде занимает минимальное пространство. Упакована в камуфляжный чехол армейского типа, может прикрепляться к поясу.
Можно использовать инструмент для работы в саду, парке, огороде (в некотором роде), а также в условиях похода по безлюдным местам. Ею могут воспользоваться не только туристы, но и автомобилисты, дачники, отдыхающие «дикарями» и пр.
Рабочая часть лопатки изготовлена из стали, в рабочей её конструкции предусмотрена кирка. Зубьями с одной стороны плоскости лопаты можно срезать ветки или корешки. Черенок имеет прорезиненную отделку и хорошо держится в руке владельца.
Лопатка саперная с компасом
Перемещать инструмент в сложенном виде не тяжело и не трудно - небольшой размер и вес. В автомобиле не займет много места, а обязательно пригодится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Кирка, Компас |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 350 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12.4 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 24.2 см |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина разобранной лопатки, см | 16,5 |
| Комплектация | 4 в 1: лопатка, кирка, пилка, открывалка, чехол |
| Материал рукоятки | Металл + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴










