Новинка

Мужская куртка теплая черная качественная кожаная осенняя весенняя демисезонная качественная модная L
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 161641440248
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Очень стильная и теплая весенняя куртка-пухових понравится всем, кто предпочитает классический цвет и комфорт.
- Материал: эко-кожа. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь.
- Внутренняя набивка - силикон 150 г/м2. Легкий утеплитель, имеющий характеристики, отлично сохраняющие тепло.
- В куртке есть три кармана (два прорезных кармана по бокам на змейке + один внутренний карман для личных вещей).
- Рукава фиксируются манжетом.
- Капюшон - отсутствует.
- Крой - прямой.
- Подкладка - 100% полиэстер.
- M=48 укр, L=50 укр, XL=52 укр, XXL=54 укр.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴










