Новинка
-33%

Спортивная мужская ветровка красно черная Nike качественная модная осенняя весенняя демисезонная
1 649 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160103810852
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Легкая ветровка из полиэстера с кладкой;
- Есть два передних кармана и один потайной карман под планкой на молниях;
- Одевается через голову;
- Классический крой, легкие материалы;
- Ширина капюшона регулируются эластичным шнуром с пластиковыми регуляторами длины;
- Значок вышитый; Значок вышитый;
- Состав: 100% полиэстер;
- S = 46 укр, M = 48 укр, L = 50 укр, XL = 52 укр.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










