Новинка
-50%

Шорты мужские свободные черные летние повседневные с гербом стильные модные длинные XXXL
1 658 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169136140956
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: качественный трикотаж ;
- Два стандартных прорезных кармана;
- Пояс на резинке + есть дополнительно шнурок;
- Стиль ношения: повседневный (casual);
- Два стандартных прорезных кармана;
- Пояс на резинке + есть дополнительно шнурок;
- Стиль ношения: повседневный (casual);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шорт от линии талии | 46 см |
| Застежка | Резинка, Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴








