Новинка
-14%

Мужские пляжные шорты плавательные короткие хаки с черным для плавания купания XXXL
1 099 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159040863556
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты свободно сидят на теле, отлично подойдут для активных игр в воде, пляжного футбола, волейбола.
Отличный выбор для активного времяпровождения у воды и не только.
- Материал: полиэстер 100%;
- Ткань легкая, не выцветает на солнце. Быстро сохнет;
- В шортах два кармана;
- Внутри есть сетка;
- В поясе резинка и дополнительный шнурок, позволяющие шортам хорошо держаться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шорт от линии талии | 33 см |
| Застежка | Резинка, Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 46 см |
| Обхват талии | 46 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





