Новинка

Шорты мужские летние черные Reebok модные брендовые фирменные длинные свободные домашние XXXL
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159052252156
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Материал - кукуруза;
- Тип посадки- средняя.
- В поясе изделие фиксируется при помощи резинки и шнура;
- Крой : прямой .
- Трикотажная ткань "Кукуруза" - мягкий, упругий, плотный, эластичный трикотаж для которого характерна фактурная поверхность с объемными рельефными узорами с лицевой стороны и более гладкой изнаночной стороной.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Резинка, Шнуровка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴










