Новинка

Мужская футболка Adidas оригинал темно серая качественная летняя удобная брендовая XL
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 899589215852
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Классическая однотонная футболка на каждый день с фирменным лого.
- Крой : прямой;
- Рукав - короткий;
- Вырез - круглый;
- Материал : кулир высокого качества производства Турции;
- Состав : 90% - хлопок, 10% - эластан;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% - хлопок, 10% - эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Бренд |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина изделия | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴










