Новинка

Кофта на замке мужская серая с капюшоном брендовая демисезонная трикотажная весна осень 50
2 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159861276250
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Материал - европейский трикотаж высокого качества;
- Рукава стягиваются манжетами;
- Змейка прорезиненная, не пропускает ветер и влагу;
- Капюшон регулируется завязками;
- Два накладных кармана спереди.
- Сезон: весна/лето/осень;
Кофта:
- Размеры: S M L XL XL 2XL.
- Размеры Укр: S=46 M=48 L=50 XL=52 2XL=54.
- Цвета:Черная,серая,хаки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴










