Новинка

Худи мужское с принтом серое демисезонное трикотажное стильное модное молодежное брендовое 52
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 186303571852
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Материал: трикотаж двухнитка производства Турции;
- Принт: высококачественная термопечать;
- Карман-кенгуру;
- Капюшон со шнурком;
- Манжеты на рукавах и низ худи - рибана;
- Сезон: весна/лето/осень;
Худи:
- Размеры: S M L XL.
- Размеры Укр: S=46 M=48 L=50 XL=52.
- Цвета:Темно серый,светло серый,бежевый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴









