РОЗПРОДАЖ
-36%

Футболка с длинным рукавом мужская лонгслив черный хлопковый тонкий приталенный базовый L
1 554 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159723611550
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив - футболка с длинным рукавом;
- Материал: хлопок с добавлением эластана.Ткань легкая, тактильно приятная, хорошо тянется;
- Горловой вырез круглый. Силуэт приталенный.
- Сезон Весна/Осень
- S=46 укр,M=48 укр,L=50 укр,XL=52 укр,XXL=54 укр,3XL=56 укр.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Лонгслив |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок с добавлением эластана |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










