Новинка

Брюки джогеры мужские черные модные демисезонные хлопковые стильные молодежные весна осень XXXL
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 758621492156
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Сезон: весна-осень.
- Температурный режим +6С+19С.
- В изделии 4 кармана (2 прорезных и 2 боковых на липучках)
- Сзади 2 фальш кармана. Только клапан на липучке.
- В поясе регулируется с помощью резинки.
- Внизу штаны фиксируются с помощью эластичных манжет.
- Размеры Укр:S=46 M=48 L=50 XL=52 XXL=54.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Длина джинсов/брюк | 31" |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Джоггеры |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴










