Новинка

Брюки карго мужские черные зауженные спортивные стильные модные повседневные демисезонные
1 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159593273648
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качественно пошитая полуспортивная модель, имеющая современный дизайн. Отлично подойдет для ежедневного ношения в теплое время года.
- Материал: хлопок;
- Используется только качественная фурнитура;
- Высокое качество пошива;
- Пояс сделан на резинке, с дополнительной фиксацией шнурком;
- Штаны имеют зауженный фасон. Низ штанины имеет манжет на резинке;
- Два классических прорезных кармана на змейке. Сзади есть один карман так же на змейке.
- Размеры Укр:S=46 M=48 L=50 XL=52 XXL=54.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Длина джинсов/брюк | 31" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴










