-19%

Футболка поло мужская белая на кнопках Polo полиэстер нательная качественная брендовая XXL
988 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159052750454
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Поло выполнено из полиэстера;
- Поло прямого кроя обеспечивает абсолютный комфорт во время движения;
- Ткань отводит влагу, обеспечивая концентрацию и комфорт;
- Удлиненная задняя кромка не задирается во время занятия спортом;
- Плотная посадка по силуэту не ограничивает движения.
- Слева на груди вышит логотип Reebok.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Поло |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










