Новинка
-19%

Барсетка синяя брендовая для города качественная удобная стильная модная наплечная
549 ₴
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1724953398
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 24 х 20 х 7 см;
- материал: Полиэстер 1000д;
- регулируемая длина ремешка;
- фирменная фурнитура;
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- спереди карман без змейки.
- логотип - нашивка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴








