Новинка
-47%

Черная барсетка для мужчин TNF спортивная модная брендовая
549 ₴
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500433654
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий выбор барсеток с логотипами любимых брендов! ✨
📱🔑 Надоело, что телефон выпадает из карманов, а ключи негде положить? Барсетка станет идеальным решением!
💰 Доступная цена, хорошее качество и разные цвета на выбор!
🎒 Характеристики:
✔️ Размер: 24 х 20 х 7 см
✔️ Материал: Полиэстер 1000D - прочный и износостойкий
✔️ Ремешок: Регулируемая длина для удобного ношения
✔️ Фурнитура: Фирменная, высокого качества
✔️ Отделения:
🔹 Одно большое на змейке сверху
🔹 Задний карман на молнии
🔹 Передний карман без змейки
✔️ Логотип: Вышитый - выглядит стильно и премиально!
🚚 Доставка:
📦 Новая Почта:
🔹 Наложенный платеж (оплата на почте)
🔹 Пром-оплата
🔹 Предоплата на карту
🔹 Дешевая доставка с подпиской для своих
📬 Укрпочта Экспресс:
🔹 Доступна после полной оплаты на ФОП
🛒 Оформляй заказ уже сейчас и выбирай стильную и удобную барсетку! 🔥
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Плотность ткани, г/м2 | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| шт. | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






