Новинка
-50%

Шорты мужские найк хаки летние длинные домашние стильные модные удобные повседневные фирменные L
1 558 ₴
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162348423350
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: трикотаж высокого качества (полиэстер + хлопок).
- Крой свободный, не стесняет движения.
- Стиль ношения: повседневный (casual).
- Сверху на шортах резинка + шнурок для дополнительной фиксации.
- 3 кармана: два прорезных спереди и один накладной сзади.
- Значок вышит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 46 см |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴










